Все адреса 4
    Все адреса 4

    Скидка 30% на неаблятивное лазерное омоложение

    Осень – это время для омолаживающих процедур лица. Уже нет риска получить пигментацию, отдыхая на природе или на даче. После лета кожа особо нуждается в уходе. Солнце лишает кожу влаги, поэтому морщины становятся заметными, цвет лица неравномерным, появляются пигментные пятна. Со всеми этими проблемами может справиться лазерное омоложение – современный метод в дерматокосметологии.

    Для всех, кто желает начать курс неаблятивного лазерного омоложения, центр эстетической медицины «ШайнЭст» предоставляет скидку 30% при покупке двух процедур.

    Скидка предоставляется на единичные зоны и комплексы:

    • Неаблятивное лазерное омоложение (Palomar ICON лазер 1540)
    • Неаблятивное лазерное омоложение  (Harmony ClearLift Q-Switched Nd:YAG 1064)
    • Неаблятивное лазерное омоложение  (Harmony ClearLift + Clear Skin)

    Покупая 2 комплексные процедуры сразу, вы экономите до 119,90 рублей.

    Со стоимостью процедур Вы можете ознакомиться здесь

     

    В центрах «Шайнэст» процедура проводится на двух современных лазерных аппаратах:

    Palomar Icon (лазер 1540), а так же Harmony Clear Lift (1064) фракционный неаблятивный лазер.

    От традиционной шлифовки этот метод отличается меньшей болезненностью и травматичностью. Лазер практически не затрагивает эпидермис, действуя на более глубокие слои кожи.

    Неаблятивное лазерное омоложение дает моментальный видимый эффект, который продолжается в течении двух-трех лет после курса процедур – кожа становится упругой, гладкой и заметно посвежевшей. Большим плюсом является то, что неаблятивное лазерное омоложение не требует длительного восстановления.

    Однако, для достижения наилучшего результата рекомендуется сделать курс процедур, благодаря которым ткани полностью восстанавливаются и подтягиваются. Процедура подойдет, если вы мечтаете о совершенном результате без травмирования верхних слоев кожи, а значит и без периода восстановления.

    Наши специалисты имеют большой опыт подобных процедур и могут правильно выставить параметры аппаратуры, исходя из особенностей кожи.

    Консультация в день проведения процедуры — бесплатно.

    Рассрочка услуг по картам «Халва», «Магнит», «КартаFUN»  на данную акцию не распространяется, а также не распространяются  на все акционные услуги, дисконтные программы и специальные скидочные предложения! 

    * Цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой. Могут быть изменены в любое время и без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости услуг обращайтесь к администраторам.

     

    Акция действует до 10.10.2020

    Этот сайт использует cookies
    Понятно