Все адреса 4
    Все адреса 4

    Скидка 50% на химические пилинги Dermaceutic

    *Акция действительна при наличии пилингов в центре. Уточняйте при записи у администраторов. 

    Пилинг Dermaceutic Laboratoire Скидка -50% Стоимость со скидкой
           
    Пилинг Milk Peel      
    Лицо 89,9 50% 44,95
    Кисти рук 89,9 50% 44,95
    Комплекс (лицо, кисти рук) 99,9 50% 49,95
    Комплекс (лицо, шея, декольте) 109,9 50% 54,95
           
    Пилинг Сosmo Peel 15%      
    Лицо 119,9 50% 59,95
    Кисти рук 119,9 50% 59,95
    Комплекс (лицо, шея, декольте) 189,9 50% 94,95
    Пилинг Сosmo Peel 18%      
    Лицо 139,9 50% 69,95
    Комплекс (Лицо Cosmo Peel 15% + Cosmo Peel 18%) 149,9 50% 74,95

    Пилинговые препараты оказывают помощь коже, нуждающейся в увлажнении, улучшении цвета и тонуса, устранении гиперкератоза, излишней пигментации и акне. Простота и комфорт процедур, минимальное время регенерации кожи и визуально заметный результат — факторы, благодаря которым линия Dermaceutic заслужила доверие косметологов и их клиентов в 50 странах мира.

    Пилинги имеют в своей основе гликолевую, молочную и салициловую кислоты и работают на поверхностном и срединном уровнях кожи.

    Milk Peel
    Мягкая текстура и щадящая формула Milk Peel борются с мелкими эстетическими дефектами: морщинками и покраснениями. Необходим курс из 4 процедур с интервалами в одну неделю, кожа станет сияющей и ровной без жирного блеска. Мягкий пилинг улучшает цвет лица, избавляет кожу от огрубевших клеток, регулирует кожный баланс и глубоко очищает. После курса процедур вы заметите, что ваша привычная уходовая косметика начала действовать эффективнее.

    Cosmo Peel TCA 15%
    Этот срединный химический пилинг устраняет выраженные темные пятна, нездоровый цвет лица, выравнивает морщины, лечит гиперкератоз. Cosmo Peel подходит для увядающей и стареющей кожи: он эффективен при избавлении от пятен и участков гиперпигментации на лице. Активные ингредиенты в составе стимулируют обновление клеток и замедляют старение.

    • Как проходит процедура
      Процедура занимает 15-30 минут: сначала кожу очищают специальным средством (без спирта и ацетона), затем наносят маску-пилинг в общих случаях на пару минут, потом смывают водой и покрывают лицо кремом. Во время процедуры вы почувствуете покалывание – это нормально, значит, кислоты взаимодействуют с кожей.
    • Ухаживайте за кожей ежедневно
      Чтобы получить больший результат от курса, рекомендуется проводить домашний уход средствами Dermaceutic. Французский производитель создал серии косметики, которые дополняют каждый вид пилинга. Подобрать подходящий крем, сыворотку или гель вам поможет косметолог на бесплатной консультации. Всю необходимую оригинальную французскую косметику Дермасьютик вы можете приобрести в центре ШайнЭст.

     

    Имеются противопоказания, необходима консультация с врачом перед процедурой. 

    Рассрочка услуг по картам «Халва», «Магнит», «КартаFUN» на данную акцию не распространяется, а также не распространяются на все акционные услуги, дисконтные программы и специальные скидочные предложения!
     

    Акция действует на постоянной основе.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно