Все адреса 4
    Все адреса 4

    Скидка 50% на аблятивную лазерную шлифовку лица, при проведении процедуры ультразвукового SMAS-лифтина лица

    Воспользоваться скидкой можно в течении 30 дней с момента проведении процедуры ультразвукового SMAS-лифтинга.

    Рассрочка услуг по картам «Халва», «Магнит», «КартаFUN»  на данную акцию  НЕ распространяется, а также  НЕ распространяются  на все акционные услуги, дисконтные программы и специальные скидочные предложения!

    Фракционная лазерная шлифовка – это уникальная методика по омоложению кожи. При лазерной шлифовке удаляются микроучастки старой кожи с последующим образованием новой молодой и здоровой кожи. Кожа в обработанных местах обновляется, в то же время, соседние участки остаются неповрежденными. Такая методика позволяет добиться минимальной травматизации.

    При лазерной шлифовке стимулируется выработка коллагена. Вновь образованный коллагеново-эластиновый каркас придаёт коже плотность и упругость. Рельеф кожи выравнивается, она приобретает гладкий и ровный вид.

    Через неделю после лазерной шлифовки лица кожа становится более упругой и ровной, происходит омоложение лица, морщины разглаживаются, формируется «молодой» овал лица, улучшается тонус кожи, уходит пигментация, подтягивается кожа в области глаз, шеи и декольте. Очень хорошо поддаются шлифовке рубцы и шрамы. С каждой последующей процедурой эти благоприятные изменения усиливаются.

    C помощью лазерной шлифовки вы можете: 

    • Очистить кожу от рубцов, шрамов, следов акне.
    • Улучшить цвет лица, убрать пигментные пятна и морщины.
    • Омолодить кожу, сделать ее более подтянутой и упругой.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно